利用数据的力量做出更明智的投资和贸易决策

我们的定价情报、新闻、分析和按需咨询解决方案帮助推动金融行业欧宝娱乐苹果下载

询问我们的数据解决方案欧宝娱乐苹果下载

ICIS通过数据、分析和涵盖石化、能源和化肥市场的行业专业知识,为从事贸易融资、股票研究和衍生品对冲的金融服务提供商提供支持。

把握行业的脉搏

安的斯的监管概述和影响分析有助于巩固您的内部计算,并为客户提供可行的建议和报告。

询问我们的数据解决方案欧宝娱乐苹果下载

访问特定于行业的见解

定期的供需数据分析提供了一个无价的视角,可以了解特定商品和原料如何影响全球供应链。

询问我们的数据解决方案欧宝娱乐苹果下载

不要错过任何机会

我们的全球24小时新闻报道提供有关行业问题和大宗商品波动的实时情报。

询问我们的数据解决方案欧宝娱乐苹果下载

预测和管理风险

远期曲线数据可以让你管理大宗商品价格波动的风险,并监控能源和石化市场的预期价格走势。

询问我们的数据解决方案欧宝娱乐苹果下载

为金融专业人士提供量身定制的解决方案,增加全球能源、石化和化肥大宗商品市场的贸易和投资机会欧宝娱乐苹果下载

检查基准定价情报,新闻和行业洞察结合在一个单一的创新界面

检查最广泛的上游和下游商品市场,符合IOSCO的价格评估和历史数据可追溯到25年前

检查访问我们的分析师团队,按需提供价格评估和市场动向咨询

检查最全面和可靠的中国市场报道,被金融专业人士信任,以跟踪发展和建立关于该地区的知识

检查数据交付无缝集成到您的工作流程中,具有多种选择,以满足您的需求

检查持续投资前沿分析和技术交付

选择最适合您需求的解决方案

满足团队

Adebayo Ajayi

EMEA金融客户经理,伦敦

adebayo.ajayi@icis.com

耶利文图拉

美洲金融客户经理,纽约

Jeuel.Ventura@Icis.com

托马斯的搬运工

业务发展经理,芝加哥

Thomas.Porter@icis.com

古斯塔沃·里贝罗·多斯桑托斯

LATAM客户经理São Paulo

gustavo.ribeiro@icis.com

瑞恩•华莱士

销售主管

Ryan.Wallace@icis.com

朱利安·埃德加

销售副总裁

Julian.Edgar@icis.com

参孙唷

业务发展经理

Samson.Yeo@icis.com

相关的下载内容

Baidu